1
20.12.2012

Рождественская акция в г. Дункерк

В преддверии рождественских праздников 20 декабря служителя нашей церкви вместе с подростковой группой провели благотворительную акцию в CADA г. Дункерк.

Работники социальной организации любезно предоставили небольшое помещение для проведения праздничной программы. К 18 часам вечера здесь собрались семьи (около 20 чел.) из ЮАР, Армении и других стран, недавно приехавшие во Францию для постоянного проживания. 

Дети старшей группы исполнили для присутствующих музыкальные классические произведения и несколько рождественских песен на русском и английском языках.

На мероприятии присутствовали также директор и работники CADA.

– «После концерта остались очень приятные впечатления, - поделилась с нами социальный работник Laurence,
- Когда дети пели на русском языке о Рождестве, у меня по коже «бегали мурашки». Я снова окунулась в детские воспоминания, когда под Новый год мы собирались всей семьёй и пели песни».

После концерта несколько семей изъявили желание посетить воскресное праздничное служение в нашей церкви.

Рождество – это время, когда наши родные, знакомые и друзья по-особенному открываются для благой вести. Поэтому, побуждаем вас в этот праздник посетить их, позвонить, дарить подарки и говорить им тёплые слова. Расскажите им, в честь Кого отмечается этот прекрасный праздник полный радости и надежды – Рождество.

Наш корреспондент Татьяна Каженжери.

Вернуться назад